Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > DF62B-24EP-2.2C
DF62B-24EP-2.2C
DF62B-24EP-2.2C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF62B-24EP-2.2C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF62B-24EP-2.2C
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF62B-24EP-2.2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF62
Distancia entre filas 0.079" (2.00mm) Tono 0.087" (2.20mm)
embalaje Bulk Otros nombres 544-0540-3-00
DF62B-24EP-2.2C-ND
H126084
Número de filas 5 Número de posiciones 24
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 24 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm)