Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > DF61-2S-2.2C(02)
DF61-2S-2.2C(02)
DF61-2S-2.2C(02)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF61-2S-2.2C(02) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF61-2S-2.2C(02)
Fabricante Hirose
Descripción CONN RCPT 2.2MM 2POS YELLOW
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF61-2S-2.2C(02) Fabricante Hirose
Descripción CONN RCPT 2.2MM 2POS YELLOW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 337409 pcs Ficha de datos DF61 Series
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF61
Distancia entre filas - Tono 0.087" (2.20mm)
embalaje Bulk Otros nombres 666-5002-4-02
Número de filas 1 Número de posiciones 2
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Swing Lock Descripción detallada 2 Position Rectangular Housing Connector Socket Yellow 0.087" (2.20mm)