DF50-50DP-1V(52)
DF50-50DP-1V(52)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF50-50DP-1V(52) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF50-50DP-1V(52)
Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza DF50-50DP-1V(52) Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 100V
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie DF50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.039" (1.00mm)
embalaje Tape & Reel (TR) Longitud total del contacto -
Otros nombres DF50-50DP-1V(52)-ND
H126068TR
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 7.35mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de impedancia Polyester
Altura del aislamiento 0.278" (7.06mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Solder Retention
Tipo de sujeción Latch Lock Descripción detallada Connector Header Surface Mount 50 position 0.039" (1.00mm)
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Outer Shroud Contact