DF4-7PA-2R26
DF4-7PA-2R26
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF4-7PA-2R26 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF4-7PA-2R26
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 7POS AWG26 R/ANGLE
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DF4-7PA-2R26 Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG 7POS AWG26 R/ANGLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5358 pcs Ficha de datos DF4 Series
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 26 AWG, Stranded
Serie DF4 Distancia entre filas -
embalaje Bulk Otros nombres *DF4-7PA-2R26
H2646
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 7 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Caracteristicas Closed End Descripción detallada 7 Position Individual Wires Connector Black IDC 26 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Tin
Tipo de conector Individual Wires Color Black
cable de terminación IDC Paso del cable 0.079" (2.00mm)
Lado del lado de la tarjeta 0.079" (2.00mm)