Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > DF3AA-11EP-2C
DF3AA-11EP-2C
DF3AA-11EP-2C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF3AA-11EP-2C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF3AA-11EP-2C
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 11POS 2MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza DF3AA-11EP-2C Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 11POS 2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF3
Distancia entre filas - Tono 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Otros nombres *DF3AA-11EP-2C
DF3AA11EP2C
H4060
Número de filas 1 Número de posiciones 11
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 11 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm)