DF3-6S-2R28
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF3-6S-2R28 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF3-6S-2R28
Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT 6POS 2MM TIN IDC
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4876 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DF3-6S-2R28 Fabricante Hirose
Descripción CONN RECEPT 6POS 2MM TIN IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4876 pcs Ficha de datos DF3 Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Tipo de cable Discrete
Calibre del cable 28 AWG Serie DF3
Distancia entre filas - Tono 0.079" (2.00mm)