Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-adaptadores > DF3-13EP-2A
DF3-13EP-2A
DF3-13EP-2A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF3-13EP-2A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF3-13EP-2A
Fabricante Hirose
Descripción CONN ADAPTER PLUG/PLUG 13POS 2MM
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza DF3-13EP-2A Fabricante Hirose
Descripción CONN ADAPTER PLUG/PLUG 13POS 2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61827 pcs Ficha de datos DF3 Series DatasheetDF3-13EP-2A DrawingDF3-13EP-2A Spec
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF3
Distancia entre filas - Tono 0.079" (2.00mm)
Otros nombres *DF3-13EP-2A
H4031
Número de filas 1
Número de posiciones 13 Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 13 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.079" (2.00mm)