DF22R-5P-7.92DS
DF22R-5P-7.92DS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF22R-5P-7.92DS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF22R-5P-7.92DS
Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 5POS 7.92MM R/A TIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5196 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DF22R-5P-7.92DS Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 5POS 7.92MM R/A TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5196 pcs Ficha de datos DF22 Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000V
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie EnerBee™ DF22
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.312" (7.92mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto -
Otros nombres *DF22R-5P-7.92DS
H1622
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.480" (12.20mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Latch Holder
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 5 position 0.312" (7.92mm) Valoración actual 22A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste 0.146" (3.70mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.354" (9.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -