DF1BA-24DEP-2.5RC
DF1BA-24DEP-2.5RC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF1BA-24DEP-2.5RC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF1BA-24DEP-2.5RC
Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 24POS 2.5MM
Product parameter
Número de pieza DF1BA-24DEP-2.5RC Fabricante Hirose
Descripción CONN PLUG HOUSING 24POS 2.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Serie DF1B
Distancia entre filas 0.098" (2.50mm) Tono 0.098" (2.50mm)
embalaje Bulk Otros nombres H3706
Número de filas 2 Número de posiciones 24
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Tipo de sujeción - Descripción detallada 24 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.098" (2.50mm)