DF1B-22DP-2.5DSA
DF1B-22DP-2.5DSA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DF1B-22DP-2.5DSA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DF1B-22DP-2.5DSA
Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 22POS 2.5MM STR TIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5106 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza DF1B-22DP-2.5DSA Fabricante Hirose
Descripción CONN HEADER 22POS 2.5MM STR TIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5106 pcs Ficha de datos DF1B Series Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 250V
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie DF1B
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.098" (2.50mm) Pitch - Acoplamiento 0.098" (2.50mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto 0.417" (10.60mm)
Otros nombres *DF1B-22DP-2.5DSA
H3569
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 14mm Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.374" (9.50mm)
Color del aislamiento White Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 22 position 0.098" (2.50mm) Valoración actual -
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.142" (3.60mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.177" (4.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -