A3B-26PA-2DSA(71)
A3B-26PA-2DSA(71)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre A3B-26PA-2DSA(71) con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza A3B-26PA-2DSA(71)
Fabricante Hirose
Descripción HDR 26POS 2MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza A3B-26PA-2DSA(71) Fabricante Hirose
Descripción HDR 26POS 2MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5045 pcs Ficha de datos A3B-xxPA-2DSA(71) DrawingA3,A4 Series
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 200VAC
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Unshrouded Serie A3
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto 0.311" (7.90mm)
Otros nombres 621-0412-8-71 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 6mm, 8.8mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA), Nylon Altura del aislamiento 0.071" (1.80mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Brass Longitud de contacto - Poste 0.102" (2.60mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.138" (3.50mm) Espesor de acabado de contacto - Poste 78.7µin (2.00µm)