R40-6611000
R40-6611000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre R40-6611000 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza R40-6611000
Fabricante Harwin
Descripción ROUND SPACER M4 NYLON 10MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza R40-6611000 Fabricante Harwin
Descripción ROUND SPACER M4 NYLON 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5896 pcs Ficha de datos R40-661xx00 Drawing
Categoría Herrajes, sujetadores, accesorios Peso -
Tipo Round Spacer Roscado / sin roscar Unthreaded
Serie R40-661 Tornillo, Tamaño de rosca M4
Enchapado - Material Nylon
Longitud total 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Género Female, Female Caracteristicas -
Diámetro - Fuera 0.315" (8.00mm) Diámetro - En el interior 0.179" (4.55mm)
Descripción detallada Round Spacer Unthreaded M4 Nylon 0.394" (10.00mm) Natural Color Natural
Altura entre placa 0.394" (10.00mm)