M80-8411842
M80-8411842
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M80-8411842 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M80-8411842
Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 2MM R/A DUAL 18POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs11 pcs110 pcs506 pcs1001 pcs
Product parameter
Número de pieza M80-8411842 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 2MM R/A DUAL 18POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 120V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Datamate L-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto -
Otros nombres 952-1123-5 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 6 Weeks
Altura del aislamiento 0.235" (5.97mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Strain Relief Clips
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 2.2A Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Circular material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Longitud de contacto - Acoplamiento -