M80-5L11822MC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M80-5L11822MC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M80-5L11822MC
Fabricante Harwin
Descripción 101-LOK TRIO TEK MALE HORIZONTAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 16164 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
72 pcs
Product parameter
Número de pieza M80-5L11822MC Fabricante Harwin
cantidad disponible 16164 pcs Ficha de datos M80-5L1zzzzMC DrawingDatamate Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 120V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 18
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.218" (5.55mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange Tipo de sujeción Push-Turn Lock
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Circular
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)