M80-5321842
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M80-5321842 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M80-5321842
Fabricante Harwin
Descripción 9+9 WAY M HORIZ SMT W/JS
(En dólares estadounidenses)
108 pcs
Product parameter
Número de pieza M80-5321842 Fabricante Harwin
Descripción 9+9 WAY M HORIZ SMT W/JS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 800V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Datamate J-Tek
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 18
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altura del aislamiento 0.218" (5.55mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Keying Slot, Mating Flange Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada Connector Header Surface Mount, Right Angle 18 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2.2A