M55-6101642R
M55-6101642R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M55-6101642R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M55-6101642R
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD R/A 16POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza M55-6101642R Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD R/A 16POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 100VAC
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie Archer Kontrol Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Original-Reel®
Otros nombres 952-3860-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Altura del aislamiento 0.146" (3.70mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide, Solder Retention
Tipo de sujeción Latch Holder Descripción detallada 16 Position Receptacle Connector Surface Mount, Right Angle
Valoración actual 1.2A Tipo de Contacto Female Socket