Casa > Productos > Asambleas de cable > Conjuntos de cables rectangulares > M50-9111042
M50-9111042
M50-9111042
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-9111042 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-9111042
Fabricante Harwin
Descripción 10+10 IDC SKT TO SKT 300 LONG
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-9111042 Fabricante Harwin
Categoría Asambleas de cable Uso -
blindaje Unshielded Serie Archer M50
Pitch - Conector 0.050" (1.27mm) Pitch - Cable 0.025" (0.64mm)
Otros nombres 952-2865
M50-9111042-ND
Número de filas 2
Número de posiciones 20 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks Longitud 0.984' (300.00mm, 11.81")
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.984' (300.00mm, 11.81") Acabado de contactos Grosor -