M50-4902745
M50-4902745
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-4902745 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-4902745
Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 54POS
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza M50-4902745 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM SMD AU 54POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board
Abrigo Shrouded - 4 Wall Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 54
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.224" (5.69mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Surface Mount 54 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin