M50-3931042
M50-3931042
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3931042 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3931042
Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM R/A AU 10POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3931042 Fabricante Harwin
Descripción CONN HDR 1.27MM R/A AU 10POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Unshrouded Serie Archer M50
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto -
Otros nombres 952-3620 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Apilado una vez acoplado Heights - Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.039" (1.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.050" (1.27mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Brass
Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.157" (4.00mm)