M50-3150542
M50-3150542
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3150542 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3150542
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD GOLD 10POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs90 pcs180 pcs
540 pcs1080 pcs5040 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3150542 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM SMD GOLD 10POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-1371-5
M503150542
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 10 Tipo de montaje Surface Mount
Apilado una vez acoplado Heights 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.087" (2.20mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas Board Guide
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 10 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket