M50-3112842
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3112842 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3112842
Fabricante Harwin
Descripción CONNECTOR SOCKET
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza M50-3112842 Fabricante Harwin
Descripción CONNECTOR SOCKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5783 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 56
Tipo de montaje Surface Mount Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Apilado una vez acoplado Heights 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Guide Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 56 Position Receptacle Connector Surface Mount Valoración actual 1A