M50-3100645
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3100645 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3100645
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 12POS SMD 1.27MM GOLD
(En dólares estadounidenses)
1008 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3100645 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 12POS SMD 1.27MM GOLD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 250V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 12
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.5mm, 6.18mm, 9.47mm
Relación de impedancia Liquid Crystal Polymer (LCP) Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 12 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold Valoración actual 1A