M50-3030542
M50-3030542
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M50-3030542 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M50-3030542
Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM T/H AU 5POS
(En dólares estadounidenses)
1 pcs85 pcs170 pcs510 pcs
1020 pcs5015 pcs10030 pcs
Product parameter
Número de pieza M50-3030542 Fabricante Harwin
Descripción CONN RCPT 1.27MM T/H AU 5POS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board
Serie Archer M50 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-3577 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 5 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 5.4mm, 6.08mm, 9.37mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.173" (4.40mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 5 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold
Valoración actual 1A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.094" (2.40mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -