M22-2512305
M22-2512305
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M22-2512305 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M22-2512305
Fabricante Harwin
Descripción 23 SIL VERT PIN HDR
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza M22-2512305 Fabricante Harwin
Descripción 23 SIL VERT PIN HDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4977 pcs Ficha de datos M22-251zz(05,46) Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board
Abrigo Unshrouded Serie M22
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto 0.287" (7.30mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 23
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights 5.9mm, 8.6mm
Altura del aislamiento 0.059" (1.50mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada Connector Header Through Hole 23 position 0.079" (2.00mm)
Valoración actual 1A per Contact Tipo de Contacto Male Pin
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.091" (2.30mm) Longitud de contacto - Acoplamiento 0.138" (3.50mm)