M22-2411142
M22-2411142
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M22-2411142 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M22-2411142
Fabricante Harwin
Descripción 11+11 WAY HORIZ PIN HEADER
(En dólares estadounidenses)
2289 pcs
Product parameter
Número de pieza M22-2411142 Fabricante Harwin
cantidad disponible 94980 pcs Ficha de datos M22 Series Spec SheetM22-241zz46,42 Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Abrigo Unshrouded Serie M22
Espaciado de filas - Acoplamiento 0.079" (2.00mm) Pitch - Acoplamiento 0.079" (2.00mm)
embalaje Tube Longitud total del contacto -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 22
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.169" (4.30mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole, Right Angle 22 position 0.079" (2.00mm) Valoración actual 2A per Contact
Tipo de Contacto Male Pin Forma de contacto Square
material de los contactos Copper Alloy Longitud de contacto - Poste 0.110" (2.79mm)
Longitud de contacto - Acoplamiento 0.157" (4.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -