M20-7882546
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M20-7882546 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M20-7882546
Fabricante Harwin
Descripción 25+25 DIL HORIZ SOCKET L/FREE
(En dólares estadounidenses)
2007 pcs
Product parameter
Número de pieza M20-7882546 Fabricante Harwin
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento 0.100" (2.54mm)
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 50
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Polyamide (PA6T), Nylon 6T Altura del aislamiento 0.232" (5.90mm)
Color del aislamiento Black Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 50 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Female Socket Forma de contacto Square
material de los contactos Phosphor Bronze Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm)