M20-7842542
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M20-7842542 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M20-7842542
Fabricante Harwin
Descripción 25 POS SIL PC TAIL BOTTOM SOCKET
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza M20-7842542 Fabricante Harwin
Descripción 25 POS SIL PC TAIL BOTTOM SOCKET Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5790 pcs Ficha de datos M20-78 Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de filas 1
Número de contactos cargados All Número de posiciones 25
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Apilado una vez acoplado Heights -
Altura del aislamiento 0.197" (5.00mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 25 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -