M20-7822046
M20-7822046
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre M20-7822046 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza M20-7822046
Fabricante Harwin
Descripción 20-WAY SIL VERT SOCKET L/FREE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs11 pcs110 pcs506 pcs
1001 pcs5005 pcs10010 pcs
Product parameter
Número de pieza M20-7822046 Fabricante Harwin
cantidad disponible 63688 pcs Ficha de datos M20-782 DrawingM20 Series Spec SheetM20 Series Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000V
Terminación Solder Estilo Board to Board or Cable
Serie M20 Espaciado de filas - Acoplamiento -
Pitch - Acoplamiento 0.100" (2.54mm) embalaje Tube
Otros nombres 952-1905
M207822046
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 20 Tipo de montaje Through Hole
Apilado una vez acoplado Heights 11.04mm, 12.63mm Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Altura del aislamiento 0.335" (8.51mm) Color del aislamiento Black
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 20 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valoración actual 3A Tipo de Contacto Female Socket
Forma de contacto Square material de los contactos Phosphor Bronze
Longitud de contacto - Poste 0.118" (3.00mm) Espesor de acabado de contacto - Poste -