Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > 1594BWBK
1594BWBK
1594BWBK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1594BWBK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1594BWBK
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1594BWBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 11456 pcs Ficha de datos 1594 Series Datasheet
Categoría Cajas, cerramientos, racks Peso -
Espesor 0.130" (3.30mm) Tamaño / Medidas 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie 1594W
calificaciones IP66 Otros nombres 1594BWBK-ND
HM4028
Material Plastic, ABS Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 1.578" (40.08mm)
Caracteristicas Flame Retardant, Watertight Descripción detallada Box Plastic, ABS Black Cover Included 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) X 1.578" (40.08mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 7.03 in² (45.4 cm²)