Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > 1591VSBK
1591VSBK
1591VSBK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1591VSBK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1591VSBK
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX PLASTIC BLK 4.72"L X 4.72"W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 1591VSBK Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 15757 pcs Ficha de datos 1591V Enclosure1591 Series Datasheet
Categoría Cajas, cerramientos, racks Peso 0.428 lb (194.14g)
Espesor 0.079" (2.01mm) Tamaño / Medidas 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm)
Datos de envío Shipped from Digi-Key Serie 1591S
calificaciones IP54 Otros nombres HM112
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Plastic, Non Specified Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 3.700" (93.98mm)
Caracteristicas Card Guides Descripción detallada Box Plastic, Non Specified Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) X 3.700" (93.98mm)
Diseño Cover Included Tipo de contenedor Box
Color Black Área (L x W) 22.3 in² (144 cm²)