1457C1201
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1457C1201 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1457C1201 |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Descripción | BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 1457C1201 | Fabricante | Hammond Manufacturing |
|---|---|---|---|
| Descripción | BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5655 pcs | Ficha de datos | 1457C1201 |
| Categoría | Cajas, cerramientos, racks | Peso | - |
| Espesor | 0.060" (1.52mm) | Tamaño / Medidas | 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) |
| Datos de envío | Shipped from Digi-Key | Serie | 1457 |
| calificaciones | IP65 | Otros nombres | HM1012 |
| Material | Metal, Aluminum | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 4 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura | 1.336" (33.93mm) |
| Caracteristicas | Card Guides, Watertight | Descripción detallada | Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 5.061" L x 2.441" W (128.55mm x 62.00mm) X 1.336" (33.93mm) |
| Diseño | End Panel(s) | Tipo de contenedor | Box |
| Color | Natural | Área (L x W) | 12.4 in² (80 cm²) |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
1457C1201E - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descripción:
BOX ALUM NATURAL 5.06"LX2.44"W - En stock:
- Parte#:
1457C1202 - Fabricantes:
BOX ALUM NATURAL 5"L X 2.44"W - En stock:
1457C - Fabricantes:
Keystone Electronics Corp. - Descripción:
ROUND SPACER #6 BRASS 1/2" - En stock:
254776
1457C801BK - Fabricantes:
BOX ALUM BLACK 3.48"L X 2.44"W - En stock:
1457940 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD SOLDER - En stock:
1457979 - Fabricantes:
Phoenix Contact - Descripción:
CONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER - En stock:
1457C801E - Fabricantes:
BOX ALUM NATURAL 3.48"LX2.44"W - En stock:
1457C1202BK - Fabricantes:
BOX ALUMINUM BLACK 5"L X 2.44"W - En stock:
FT NUT M25 BK - En stock:
84415
1457B - Fabricantes:
ROUND SPACER #6 BRASS 3/8" - En stock:
1457C1201BK - Fabricantes:
BOX ALUM BLACK 5.06"L X 2.44"W - En stock:
CONN RCPT FMALE 4POS GOLD SOLDER - En stock:
1457C1201EBK - Fabricantes:
1457C801 - Fabricantes:
1457C1202EBK - Fabricantes:
1457A - Fabricantes:
ROUND SPACER #6 BRASS 1/4" - En stock:
CONN PLUG MALE 5POS GOLD SOLDER - En stock: