Casa > Productos > Cajas, cerramientos, racks > Cajas > 1422RX10
1422RX10
1422RX10
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1422RX10 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1422RX10
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción BOX STEEL GRAY 30"L X 60"W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 112 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza 1422RX10 Fabricante Hammond Manufacturing
Categoría Cajas, cerramientos, racks Peso 142 lbs (64.4kg)
Espesor 14 Gauge Tamaño / Medidas 30.000" L x 60.000" W (762.00mm x 1524.00mm)
Datos de envío Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse Serie 1422
calificaciones IP54, NEMA 12, UL-508 Régimen de inflamabilidad de materiales -
Material Metal, Steel Tiempo de entrega estándar del fabricante 4 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura 10.000" (254.00mm)
Caracteristicas Interior Panels Descripción detallada Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 30.000" L x 60.000" W (762.00mm x 1524.00mm) X 10.000" (254.00mm)
Diseño Hinged Door, Lid Tipo de contenedor Box
Color Gray Área (L x W) 1800 in² (1.161 m²)