1411FBFU
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1411FBFU con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 1411FBFU |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Descripción | BOX ALUM UNPAINTED 4"L X 2.3"W |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | 1411FBFU | Fabricante | Hammond Manufacturing |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 15987 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Cajas, cerramientos, racks | Peso | 0.24 lb (108.86g) |
| Espesor | 0.040" (1.02mm) | Tamaño / Medidas | 4.000" L x 2.300" W (101.60mm x 58.42mm) |
| Datos de envío | Shipped from Digi-Key | Serie | 1411 |
| calificaciones | - | Otros nombres | 1411FBFU-ND HM2543 |
| Material | Metal, Aluminum | Tiempo de entrega estándar del fabricante | 4 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura | 3.020" (76.71mm) |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | Box Metal, Aluminum Unpainted U Shaped Pieces 4.000" L x 2.300" W (101.60mm x 58.42mm) X 3.020" (76.71mm) |
| Diseño | U Shaped Pieces | Tipo de contenedor | Box |
| Color | Unpainted | Área (L x W) | 9.20 in² (59.4 cm²) |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
1411FBCU - Fabricantes:
Hammond Manufacturing - Descripción:
BOX ALUM UNPAINTED 3.24"LX2.26"W - En stock:
- Parte#:
1411FBHU - Fabricantes:
BOX ALUM UNPAINTED 4"L X 2.25"W - En stock:
1411F - Fabricantes:
BOX ALUMINUM GRAY 4"L X 2.3"W - En stock:
1411DU - Fabricantes:
BOX ALUM UNPAINTED 3.24"LX2.25"W - En stock: