Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > 1182E110
1182E110
1182E110
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 1182E110 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 1182E110
Fabricante Hammond Manufacturing
Descripción TRANSFORMER TOROIDAL POWER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza 1182E110 Fabricante Hammond Manufacturing
Categoría Transformadores Peso 1.1 lbs (499g)
Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 110V, Series 220V Tensión - Primaria 117V
Voltaje - Aislamiento 4000Vrms Tipo Toroidal
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 76.20mm Dia
Serie 1182 Devanado secundario (s) Dual
Devanado primario (s) Dual Potencia - Max 30 VA
Otros nombres 1182E110-ND
HM2415
Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) - Corriente - Salida (Max) Parallel 272mA, Series 136mA