Casa > Productos > Protección del circuito > Fusibles > ZCAS200.XP
ZCAS200.XP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ZCAS200.XP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ZCAS200.XP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza ZCAS200.XP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE ZCASE MEGA 32V 200A 1-PC CA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Protección del circuito Clasificación de voltaje - CC 32V
Tamaño / Medidas 1.185" L x 1.047" W x 0.634" H (30.10mm x 26.60mm x 16.10mm) Serie ZCASE
Tiempo de respuesta - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 235000 Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks
Resistencia al frío CD 0.231 mOhms Valoración actual 200A