Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V625LU80BP
V625LU80BP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V625LU80BP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V625LU80BP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1000V 6.5KA DISC 20MM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza V625LU80BP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 1000V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95401 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 1kV
Varistor Voltaje (Min) 900V Varistor Voltaje (máx.) 1.1kV
Serie LU embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Disc 20mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 825V
Máxima voltios de CA 625V Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 230J
Descripción detallada 1kV 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 425pF @ 1MHz