Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V33ZC70P
V33ZC70P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V33ZC70P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V33ZC70P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza V33ZC70P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135833 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 33V
Varistor Voltaje (Min) 29.7V Varistor Voltaje (máx.) 36.3V
Serie ZC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 20mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 27V
Máxima voltios de CA 21V Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 150J
Descripción detallada 33V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 2kA
Capacitancia Frecuencia 13000pF @ 1MHz