Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V300LA4P
V300LA4P
V300LA4P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V300LA4P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V300LA4P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V300LA4P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 416247 pcs Ficha de datos LA, LS, LT, LC, LU Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 470V
Varistor Voltaje (Min) 423V Varistor Voltaje (máx.) 517V
Serie LA embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Otros nombres F3010
V300LA4P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 405V Máxima voltios de CA 300V
Energía 25J Descripción detallada 470V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 70pF @ 1MHz