V275LT4P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V275LT4P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | V275LT4P |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | V275LT4P | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 255853 pcs | Ficha de datos | LA, LS, LT, LC, LU Varistor Series |
| Categoría | Protección del circuito | Varistor Voltaje (típico) | 430V |
| Varistor Voltaje (Min) | 387V | Varistor Voltaje (máx.) | 473V |
| Serie | LT | embalaje | Cut Tape (CT) |
| Paquete / Cubierta | Disc 7mm | Otros nombres | F5605CT |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) | Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC | 369V | Máxima voltios de CA | 275V |
| Energía | 23J | Descripción detallada | 430V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm |
| Corriente - Surge | 1.2kA | Capacitancia Frecuencia | 80pF @ 1MHz |