Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V25S150P
V25S150P
V25S150P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V25S150P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V25S150P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 22KA RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V25S150P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 22KA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85900 pcs Ficha de datos UltraMOV™ 25S Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 240V
Varistor Voltaje (Min) 216V Varistor Voltaje (máx.) 264V
Serie UltraMOV™ 25S embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres F3498
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Energía 300J Descripción detallada 240V 22kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corriente - Surge 22kA Capacitancia Frecuencia 3200pF @ 1MHz