Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V230LA20AP
V230LA20AP
V230LA20AP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V230LA20AP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V230LA20AP
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V230LA20AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 323191 pcs Ficha de datos LA, LS, LT, LC, LU Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 360V
Varistor Voltaje (Min) 324V Varistor Voltaje (máx.) 396V
Serie LA embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 14mm Otros nombres F3019
V230LA20AP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 300V Máxima voltios de CA 230V
Energía 70J Descripción detallada 360V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 4.5kA Capacitancia Frecuencia 550pF @ 1MHz