Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V20E320PL2T
V20E320PL2T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V20E320PL2T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V20E320PL2T
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
(En dólares estadounidenses)
2400 pcs
Product parameter
Número de pieza V20E320PL2T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 166609 pcs Ficha de datos UltraMOV® Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 510V
Varistor Voltaje (Min) 459V Varistor Voltaje (máx.) 561V
Serie UltraMOV™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Disc 20mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 420V
Máxima voltios de CA 320V Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 273J
Descripción detallada 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 750pF @ 1MHz