Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V205ZC05P
V205ZC05P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V205ZC05P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V205ZC05P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 400A DISC 5MM
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza V205ZC05P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 205V 400A DISC 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 243459 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 205V
Varistor Voltaje (Min) 184.5V Varistor Voltaje (máx.) 225.5V
Serie ZC embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 5mm Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 170V
Máxima voltios de CA 130V Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 5.5J
Descripción detallada 205V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm Corriente - Surge 400A
Capacitancia Frecuencia 100pF @ 1MHz