Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V10P320PL3A7
V10P320PL3A7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V10P320PL3A7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V10P320PL3A7
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM
(En dólares estadounidenses)
5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V10P320PL3A7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 47V 2KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305320 pcs Ficha de datos Varistor Product Catalog
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 47V
Varistor Voltaje (Min) 42.3V Varistor Voltaje (máx.) 51.7V
Serie LV UltraMOV™ embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Disc 10mm Temperatura de funcionamiento -
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 38V
Máxima voltios de CA 30V Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 26J
Descripción detallada 47V 2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Corriente - Surge 2kA