Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V10E510P
V10E510P
V10E510P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V10E510P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V10E510P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V10E510P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296023 pcs Ficha de datos UltraMOV® Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 820V
Varistor Voltaje (Min) 738V Varistor Voltaje (máx.) 902V
Serie UltraMOV™ embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 10mm Otros nombres F10941
V10E510P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 670V Máxima voltios de CA 510V
Energía 92J Descripción detallada 820V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Corriente - Surge 3.5kA Capacitancia Frecuencia 110pF @ 1MHz