Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > V07E320P
V07E320P
V07E320P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre V07E320P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza V07E320P
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza V07E320P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 510V 1.75KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305356 pcs Ficha de datos UltraMOV® Varistor Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 510V
Varistor Voltaje (Min) 459V Varistor Voltaje (máx.) 561V
Serie UltraMOV™ embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 7mm Otros nombres F10935
V07E320P-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 420V Máxima voltios de CA 320V
Energía 32J Descripción detallada 510V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.75kA Capacitancia Frecuencia 65pF @ 1MHz