Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMF4L33A
TPSMF4L33A
TPSMF4L33A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMF4L33A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMF4L33A
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V SOD123FL
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs30000 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMF4L33A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V SOD123FL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 406894 pcs Ficha de datos TPSMF4L Series Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 33V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V Voltaje - Desglose (Min) 36.7V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo SOD-123FL Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 400W