Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMB7.5A-VR
TPSMB7.5A-VR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMB7.5A-VR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMB7.5A-VR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 271358 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMB7.5A-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 271358 pcs Ficha de datos TPSMB-VR Series
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 7.5V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 12.9V Voltaje - Desglose (Min) 8.33V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ) Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 46.6A Capacitancia Frecuencia -