Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TPSMB18CA-VR
TPSMB18CA-VR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TPSMB18CA-VR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TPSMB18CA-VR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 278762 pcs
Product parameter
Número de pieza TPSMB18CA-VR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 278762 pcs Ficha de datos TPSMB-VR Series
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 18V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 29.2V Voltaje - Desglose (Min) 20V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AA (SMBJ)
Serie Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 20.6A