Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > TMOV20R150M
TMOV20R150M
TMOV20R150M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TMOV20R150M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TMOV20R150M
Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4924 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TMOV20R150M Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4924 pcs Ficha de datos TMOV, iTMOV Series
Categoría Protección del circuito Varistor Voltaje (típico) 240V
Varistor Voltaje (Min) 216V Varistor Voltaje (máx.) 264V
Serie iTMOV® embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Disc 20mm 3-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caracteristicas Thermally Protected Energía 120J
Descripción detallada 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corriente - Surge 10kA
Capacitancia Frecuencia 1600pF @ 1MHz